中标候选人公示
项目名称: 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程包装码垛系统总承包(第三次招标)
招标编号:
福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程包装码垛系统总承包(第三次招标) 项目,于 年月日 完成开启报价、评审工作,根据评审委员会的评审结果,本项目成交候选人公示如下:
第一成交候选人:合肥赛摩雄鹰自动化工程科技有限公司(联合体:赛摩智能科技集团股份有限公司 )
投标金额:万元
第二成交候选人:青岛盛汇捷拓科技有限公司(联合体:盛鸿建设发展有限公司)
第三成交候选人:福建寅南建设有限公司(联合体:河南斯普瑞斯智能装备有限公司)
废标人及废标原因:福建忠铭智能装备科技有限公司(联合体:山东信蓝建设有限公司):提供的业绩未体现介质,资格评审不通过。
如果投标人对中标结果有异议,请于公示期年月日 ~ 年月日向异议受理单位反映。
异议受理单位:福建省三钢(集团)有限责任公司
联系电话:-、 电子邮箱:@.
如果投标人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,必须以书面形式(有明确的请求和必要的证明材料,盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门投诉。
监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司监察室
联系电话:-;-
公示期结束后,招标人将按规定向中标人发出中标通知书。
特此公示!
快捷阅读