青海湘和有色金属有限责任公司年月份-月份(标段一)沫煤采购项目中标候选人公示
项目名称:青海湘和有色金属有限责任公司年月份-月份(标段一)沫煤采购项目
项目编号:-
招标人:青海湘和有色金属有限责任公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
中标候选人:
第一名:陕西核工业集团蓝天能源有限公司 投标单价元/吨,投标总价.万元;
第二名:青海国林嘉诚能源有限公司 投标单价元/吨,投标总价.万元;
第三名:宝鸡市恒翔燃料有限责任公司 投标单价元/吨,投标总价.万元;
否决情况:
青海百韦工程项目管理有限公司:关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书未加盖公章,不满足招标文件要求初步评审第条“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求”,否决投标。
公示日期:年月日至年月日
联系人:李俊海 联系电话:
异议受理单位:青海湘和有色金属有限责任公司
异议受理人:李启萍
异议受理联系方式:
快捷阅读