2025年青海省海西州都兰县察汗乌苏镇高标准农田改造

提升建设项目施工

中标候选人公示 

施工类型) 

(招标编号:E6301000076058011001001

 

发布日期:20250809

 

招标人

都兰县农牧和科技局

招标人联系电话

0977-8332131

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

20250807

开标地点

海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳8)

公示开始时间

20250809

公示结束时间

20250812

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业职称资格证号

技术负责人

工期

质量

1

瀚川建工集团有限公司

响应

17410910.05

姓名:朱玲
证书编号:2512010201132930

姓名:梁帅伟
证书编号:20190073075

254

 

合格

2

新疆塔建三五九建工有限责任公司

响应

17923154.27

姓名:王聪容
证书编号:2662011202107444

姓名:高小龙
证书编号:Z2019XL10360106

254

 

合格

3

河南乐泰建筑工程有限公司

响应

17941932.53

姓名:何大威
证书编号:241171713158

姓名:何宵石
证书编号:B202309070501259

254

 

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中国水利水电第四工程局有限公司

未按照招标文件10.5条其他材料要求,项目班子成员社保未盖公章。

备注:如有异议,请向海西州农牧局反映,联系电话:0977-8223760

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 


快捷阅读