一、项目编号:---. 二、项目名称:游泳馆设施设备采购(二次) 三、采购结果 合同包(合同包一): 废标理由:不满足本项目有效供应商家数,本次项目废标 四、主要标的信息 合同包(合同包一): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 乔**(采购人代表)、蒲**、董**、赵**、景* 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 参照《内蒙古建设工程招标代理收费指导意见》(内工建协﹝﹞号)中的招标代理服务收费指导标准 代理服务费金额: 合同包(合同包一): 万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 .黑龙江省嘉勃众合商贸有限公司:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:未提供检测报告、公安部检验报告证明,不满足技术标准与要求中标*实质性条款要求。 .内蒙古航语商贸有限公司:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:未提供公安部检验报告证明,不满足技术标准与要求中标*实质性条款要求。 .准格尔旗览众网络工程有限责任公司:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:未提供公安部检验报告证明,不满足技术标准与要求中标*实质性条款要求。 .内蒙古大全伟业工贸有限公司:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:未提供公安部检验报告证明,检测报告提供不全,不满足技术标准与要求中标*实质性条款要求。 .准格尔旗亿畅商贸有限责任公司:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:未提供公安部检验报告证明,不满....
快捷阅读