颍上县乡镇污水处理厂网一体化建设提升完善工程塑料管材采购(二次)中标(成交)结果公告
一、项目编号:-
二、项目名称:颍上县乡镇污水处理厂网一体化建设提升完善工程塑料管材采购(二次)
三、中标(成交)信息
中标单位名称:颍上县恒亦建筑工程有限公司
中标(成交)费率:.%
四、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
五、被否决情况
序号
被否决公司名称
被否决原因
安徽宜通塑业有限公司
投标文件报价表报价.元,与开标一览表报价不一致。
滁州华星塑业有限公司
投标文件报价表报价.元,与开标一览表报价不一致。
安徽谨行建筑工程有限公司
招标文件发收费元未解付成功。
安徽信邦塑业有限公司
投标文件投标费率超过最高投标限价。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑(异议)
联系方式:/
地址:颍上县慎城镇叔牙北路号
中标候选人排名
投标人名称
投标报价(费率)
第一中标候选人
颍上县恒亦建筑工程有限公司
.%
第二中标候选人
安徽豪家新材料股份有限公司
.%
第三中标候选人
安徽省华源塑业科技有限公司
.%
快捷阅读