资审结果水利水务公示模板
资格审查结果公示
广州市自来水有限公司水质仪器仪表公开招标项目(年)[项目编号:-]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
数创源(广州)智能科技有限公司
通过
深圳市爱乐尼特仪器有限公司
通过
广州市永利泰实业有限公司
不通过
没有提供主要投标货物的制造商授权、声明及委托书,不符合投标人资格要求.
广州市灏泽科技有限公司
通过
上海大瀑流体设备有限公司
通过
广东龙泉科技有限公司
通过
深圳宏伟智能环境开发有限公司
通过
广州博勒泰科技有限公司
通过
广州铁甲信息科技有限公司
通过
广州缘源科技有限公司
不通过
没有提供主要投标货物的制造商授权、声明及委托书,不符合投标人资格要求.
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从年月日时分 至 年月日时分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):广州市自来水有....
快捷阅读