轻体排输胶管采购项目(第二次)结果公示 (--) 我部轻体排输胶管采购项目(第二次)于年月日组织了评审,现将询价结果公示如下。 一、项目名称:轻体排输胶管采购项目(第二次) 二、项目编号:-- 三、公示期限:年月日至年月日 四、评审结果 截止报价文件递交时间,共收到家供应商递交报价文件,经评审,结果如下: (一)第一成交候选人:厦门市卓励石化设备有限公司,报价&;.元。 (二)第二成交候选人:青岛百德佳鑫机电设备有限公司,报价&;.元。 (三)第三成交候选人: 青岛云端自动化有限公司,报价&;.元。 五、废标情况 (一)凯迪西北橡胶有限公司:.资格条件第三条证明材料-未按询价文件给定格式进行承诺;.资格条件第四条证明材料-网上截图重叠看不清,且未加盖单位公章;.未针对本次采购项目缴纳询价保证金(提供的转账回执为第一次参与采购项目时所缴)。 (二)江苏上林科技有限公司:.未按要求提供基本户证明材料;.授权委托书无法定代表人签字;.报价函无法定代表人或授权代表签字。 (三)南京王迪橡塑有限公司:未按要求提供基本户证明材料。 六、质疑投诉方式 供应商对评审结果如有异议,应当在本公示期限内以书面形式向我部提出质疑,质疑内容必须由单位法人签字并加盖单位公章,并提供相关佐证依据。 七、采购人联系方式 联系人:简助理 联系电话: 联系人:赵助理 联系电话: 办公电话:- 邮箱地址:@. 八、监督部门联系方式 项目监督人:代干事 办公电话:- 移动电话:
快捷阅读