濮阳分公司台前、高码头收费站综合楼给排水管道及卫生间改造工程劳务合作项目成交候选人公示
项目名称:
濮阳分公司台前、高码头收费站综合楼给排水管道及卫生间改造工程劳务合作项目
采购方式:
询比采购
招采类型:
劳务采购
公示开始时间:
--
公示结束时间:
--
本项目经评审确定了成交候选人,现公示如下:
.采购人名称:河南交建第四工程建设有限公司
.项目编号:---
.成交候选人名单情况:
排序
成交候选人
响应报价(元)
响应情况
备注
第一名
河南广建大道建设工程有限公司
.
响应询比采购文件
第二名
昌隆建设工程有限公司
.
响应询比采购文件
第三名
豫耀建设有限公司
.
响应询比采购文件
.废标情况:
废标单位:河南省鸣兴建设有限公司,原因为:响应文件正本中授权委托书未加盖单位公章,不符合询比采购文件第二章..项及..项的规定。
.其他内容:
供应商或利害关系人对评标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,采购人将签发成交通知书。
.联系方式:
采购人:河南交建第四工程建设有限公司
地址:鹤壁市淇滨区淇滨大道东段号
联系人:曹先生
电话:
采购代理机构:河南交建工程技术研究有限公司
地址:郑州市郑东新区商务外环路号(中国人保大厦)楼室
联系人:牛先生
电话:-
邮箱:@.
监督:河南交建第四工程建设有限公司纪检
地址:鹤壁市淇滨区淇滨大道东段号
联系人:贾先生
电话:
快捷阅读