一、项目编号:----
二、项目名称:阜宁县餐厨及厨余废弃物收运处置服务项目
三、中标(成交)信息
序号
供应商名称
社会信用代码
供应商地址
评审总得分
中标/成交金额
蔚复来(浙江)科技股份有限公司
浙江省杭州市滨江区浦沿街道东冠路号幢座室
.(均分制)
元
四、主要标的信息
服务类
项目名称:阜宁县餐厨及厨余废弃物收运处置服务项目
采购需求:为贯彻实施《江苏省餐厨废弃物管理办法》(江苏省人民政府令第号)、《盐城市餐厨废弃物管理实施办法》(年月日盐城市人民政府关于印发盐城市餐厨废弃物管理实施办法的通知),加强阜宁县餐厨及厨余废弃物管理,保障食品安全,促进资源循环利用,维护城乡面貌和环境卫生,根据有关法律、法规,结合本县实际,通过公开招标方式确定收运、处置一体化服务供应商,餐厨废弃物产生单位与中标供应商签订收运、处置协议书。全年餐厨废弃物处置量约吨,厨余废弃物处置量约吨,合计约吨,最终按实际收运处置量结算,结算金额=实际收运处置量*中标单价。具体详见招标文件第四章。
合同履行期限:年,具体开始时间以采购人书面通知为准。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘卫红、于英、吴春兰、周子栋、陈飞
六、代理服务收费标准及金额:
代理机构将根据发改价格【】号文件,根据项目中标价的.%向中标供应商收取服务费用,由中标供应商在开取中标通知书前一次性支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、无效标及原因:盐城锦帆环保服务有限公司和盐城建柱环保工程有限公司未按招标文件要求提供依法缴纳社会保障资金的证明材料,资格审查不通过。
、投标人评审得分及排名
投标供应商全称
评审得分
排名
蔚复来(浙江)科技股份有限公司
.
盐城大吉环境科技有限公司
.
苏州腾康环保科技有限公司
.
江苏斯酷信息科技有限公司
.
、各供应商对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起....
快捷阅读