一、项目编号:[][]- 二、项目名称:莆田学院附属医院被服洗涤服务(二次) 三、采购结果 采购包(被服洗涤服务): 废标理由:“福建省闽榕泰后勤服务有限公司”未提供以下任意一项证明材料: ①有效期内的《排放污染物许可证》 ②有效期内的《固定污染源排污登记表》以及《固定污染源排污登记回执》。通过符合性审查的供应商不足三家,本项目流标。 四、主要标的信息 采购包(被服洗涤服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 方钦 评审专家: 林霞 、 徐明华 、 郑祖耿 、 姚春海 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包被服洗涤服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:莆田学院附属医院 地址:莆田市荔城区东圳东路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建诺鑫招标有限公司 地址:五四路号国泰大厦层区 联系方式:-、 .项目联系方式 项目联系人:林涵馨 电话:-、 ....
快捷阅读