资审结果水利水务公示模板
资格审查结果公示
广州净水公司健康城分公司储能设施项目[项目编号:-]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
广州敏城建设工程有限公司
通过
广东省工业设备安装有限公司
通过
广州恒泰电力工程有限公司
不通过
未提供《投标人声明》及未提供“信用广州”网站公布的“黑名单”截图。
重庆乾和建筑工程有限公司
通过
广东铭建建设工程有限公司
通过
广州市安装集团有限公司
通过
中国能源建设集团广东火电工程有限公司
通过
广州西南电力建设有限公司
不通过
未提供“信用广州”网站公布的“黑名单”截图。
广东康君实业股份有限公司
通过
润建股份有限公司
通过
深圳中埔信科技集团有限公司
通过
广东省第一建筑工程有限公司
通过
湖南盈达电力建设有限公司
不通过
未提供《投标人声明》及未提供“信用广州”网站公布的“黑名单”截图。
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从年月日时分 至 年月日时分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答....
快捷阅读