一、项目编号:[][]-
二、项目名称:电气设备安全检测系统采购项目(二次)
三、采购结果
合同包(电气设备安全检测系统采购项目):
废标理由:交货日期不符合招标文件要求。标的提供期限与招标文件要求不符,超过天
四、主要标的信息
合同包(电气设备安全检测系统采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
马春龙(采购人代表)、单立明、姜海鹏
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
电气设备安全检测系统采购项目
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:绥化学院
地址:黑龙江省绥化市黄河南路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:黑龙江省政府采购中心
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路-号
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:张淞迪
电话:-
黑龙江省政府采购中心
....
快捷阅读