中小微企业融资申请
确山县农业农村局确山县年高标准农田建设项目
(二次)中标候选人公示
河南宇正工程咨询有限公司受确山县农业农村局委托,就确山县农业农村局确山县年高标准农田建设项目(二次)进行公开招标,于年月日时分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及招标控制价:
项目名称:确山县农业农村局确山县年高标准农田建设项目(二次)
项目编号:确政采招---
招标控制价:第一标段:.元、第二标段:.元、第三标段:.元。
二、开评标信息:
开标时间:年月日时分
开标地点:驻马店市公共资源交易中心不见面开标一厅
评标地点:驻马店市公共资源交易中心电子评标室
三、招标方式:公开招标
四、评审情况:
(因项目内容过长,网站不能显示完全,具体评审内容详见附件)
五、废标情况及原因:
第一标段
序号
投标单位名称
废标节点
废标原因
河南硕禄建设工程有限公司
综合标评审
履职尽责承诺书缺少施工员、材料员、预算员的在岗、更换等履职尽责承诺。
第二标段
序号
投标单位名称
废标节点
废标原因
河南蓝悦电子科技有限公司
综合标评审
履职尽责承诺书无质量员(或质检员)的履职尽责承诺;服务承诺无针对施工期间加强安全防护、保证不发生各种安全事故、并承担由此发生的费用的承诺。
六、评审结果:
、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
依据评审结果,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会一致同意,推荐以下单位为入围中标候选人(排序不分先后):
第一标段
中标候选人名称:河南泵辉建筑工程有限公司
项目经理:朱淑欣
证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 注册编号:豫*
投标报价:.元
投标工期:日历天
质量要求:合格
中标候选人名称:河南秋正建设工程有限公司
项目经理:刘亚楠
证书名称:市政公用工程专业二....
快捷阅读