资审结果交通工程公示模板 资格审查结果公示 花都港砂石装卸设备工程(第二次)[项目编号:-]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 安庆市威达机械有限责任公司 通过 广东中务矿建工程有限公司 不通过 未按要求提交投标保证金问题,不满足招标文件投标保证金要求,不予通过响应性评审 江苏瑞骐工程机械有限公司 通过 天津成科传动机电技术股份有限公司 通过 广州港盛机电工程有限公司 不通过 未提供合同关键页复印件问题,不满足招标文件业绩要求,不予通过资格评审 江西众兴机电工程有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州市花都巴江货运有限公司 联系人:方工 联系电话:- 联系地址:广州市花都区新华镇沿江大道号花都港口大厦 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市花都港货运联营有限公司 联系电话:- 联系地址:广州市花都区新华镇花都港内 附件: 资格审查结果公示.
快捷阅读