招 标 人:江苏新青洋实业投资有限公司
工程名称:立铠排污管道工程
评标办法:合理低价法
预算价:.元
无效标单位及原因:
盐城玄金建设工程有限公司/未提供授权委托人社保缴费证明
中标候选人:江苏恒地建设有限公司
中标候选人名称
投标报价(元)
中标项目负责人
江苏恒地建设有限公司
.
余梅
对以上评审结果如有异议,请于年月日:时前向招标人或代理机构提出(电话:)。
江苏新青洋实业投资有限公司
年月日
快捷阅读