一、项目编号:[][]
二、项目名称:祥和街道西洪塘社区城中村现代化治理视频监控设备建设项目
三、采购结果
采购包(祥和街道西洪塘社区城中村现代化治理视频监控设备建设项目):
废标理由:厦门润和联创信息科技有限公司未按要求提供承诺函,符合性审查不通过!
四、主要标的信息
采购包(祥和街道西洪塘社区城中村现代化治理视频监控设备建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
陈惊为
评审专家:
刘红军 、 杨川 、 柯志强 、 涂承烨
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包祥和街道西洪塘社区城中村现代化治理视频监控设备建设项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
本项目经评审小组评审厦门润和联创信息科技有限公司未按要求提供星号条款承诺函,符合性审查不通过!该项目符合性审查未达三家投标人,因此作废处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:厦门市同安区人民政府祥和街道办事处
地址:祥和一里号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:厦门市公达采购招标有限公司
地址:厦门市同安区城南路号室之三
联系方式:-、....
快捷阅读