最高人民检察院机关充电基础设施建设施工采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:最高人民检察院机关充电基础设施建设施工采购项目 .采购方式:竞争性磋商 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 永欣环资(天津)工程有限公司 符合性审查未通过:一级注册建造师证书本人未签字,证书无效。 第二部分 响应人须知前附表 第条“响应人应具备的特殊要求”规定提交的相关证明文件。 湖北焱能电力建设有限公司 符合性审查未通过:工程量清单法人及造价人员未签字盖章。 第八部分 响应文件格式 六、已标价的工程量清单(具体格式以监管部门现行规定为准) 华源新力电力工程(天津)有限公司 符合性审查未通过:工程量清单造价人员未盖章。 第八部分 响应文件格式 六、已标价的工程量清单(具体格式以监管部门现行规定为准) 供应商名称: 北京城区供电开发有限公司 供应商地址: 北京市西城区复兴门外大街号 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、北京城区供电开发有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 ....
快捷阅读