一、项目编号:()
二、项目名称:-学年校园餐大宗食材采购项目
三、采购结果
合同包(南片园校米面油):
废标理由:一家供应商未提供食品经营许可证
合同包(北片园校米面油):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
四、主要标的信息
合同包(南片园校米面油):
主要标的信息:无(废标)。
合同包(北片园校米面油):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
/
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
南片园校米面油
无
北片园校米面油
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
合同包(南片园校米面油):
废标理由:一家供应商未提供食品经营许可证,符合条件的供应商不足三家。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
....
快捷阅读