中国电信股份有限公司连云港分公司-年后勤服务采购项目中标候选人公示
中国电信股份有限公司连云港分公司-年后勤服务采购项目(项目编号:--)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:
一、标包
(一)中标候选人情况:
.第一中标候选人
()单位名称:江苏松霖餐饮有限公司。
()投标报价:.元(含税)。
()质量:符合招标文件规定的质量标准。
()服务周期:自合同签订之日起年。
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,江苏松霖餐饮有限公司综合排名第。
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
(二)否决投标情况:
本标包江苏通信置业管理有限公司配备的人员未按招标文件要求提供相关证件材料,否决其投标。连云港一日三餐生鲜配送有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金,配备的人员未按招标文件要求提供相关证件材料,否决其投标。
二、标包
(一)中标候选人情况:
.第一中标候选人
()单位名称:江苏爱玛妮企业管理集团有限公司。
()投标报价:.元(含税)。
()质量:符合招标文件规定的质量标准。
()服务周期:自合同签订之日起年。
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,江苏爱玛妮企业管理集团有限公司综合排名第
(说明:本标包综合排名第的投标人为江苏松霖餐饮有限公司,其已在标包被推荐为第一中标候选人。按招标文件中规定的中标候选人推荐原则,本标包推荐综合排名第的投标人为本标包的中标候选人)。
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
(二)否决投标情况:
本标包江苏通信置业管理有限公司配备的人员未按招标文件要求提供相关证件材料,否决其投标。连云港一日三餐生鲜配送有限....
快捷阅读