一、项目编号:[][] 二、项目名称:霞浦七中暑期零星工程项目 三、采购结果 采购包(霞浦七中暑期零星工程项目(心理咨询室和禁毒室装修)): 废标理由:在资格性审查环节中“福建揽越建设有限公司”未提供有效的授权书,故“福建揽越建设有限公司”资格性审查不通过,按无效投标处理。剩余供应商均通过资格性审查进入下一阶段评审。在技术符合性审查环节中“福建文景建设工程有限公司、 鲁班艺术集团股份有限公司、 厦门市腾亮建设工程有限公司”在最终报价一览表中未体现下浮率,根据采购内容及要求“、供应商最终报价一览表中体现下浮率及报价(填写的报价须与下浮率换算金额一致,未按照要求填写和提供报价的按无效报价处理)”的条款,故福建文景建设工程有限公司、 鲁班艺术集团股份有限公司、 厦门市腾亮建设工程有限公司”技术符合性审查不通过,按无效投标处理。剩余供应商家数不足法定要求数量,故本项目按废标处理。 四、主要标的信息 采购包(霞浦七中暑期零星工程项目(心理咨询室和禁毒室装修)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 郑树银 评审专家: 郜玉秋 、 陈胤 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包霞浦七中暑期零星工程项目(心理咨询室和禁毒室装修):万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方....
快捷阅读