财洪村钱筒面文化产业园中标候选人公示 本工程于年月日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:福安市上白石镇财洪村民委员会 地 址:宁德市福安市上白石镇财洪村 联系人:林先生 电 话: 招标代理机构: 中禹鑫工程项目管理有限公司 地 址: 福建省宁德市东侨经济开发区龙威经贸广场幢 联系人: 范秋菊、范贵贵 电 话: - 二、招标项目名称 招标项目名称:财洪村钱筒面文化产业园 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 福建博进建设工程有限公司拟派出的施工现场管理人员未提供设备安装施工员,不满足评标办法和标准数据表第 项规定的要求,否决其投标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:福建武夷金航建设有限公司 项目负责人姓名:蒋邵荣 相关个人业绩:无 执业资格证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:闽 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) 无 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:福建武夷金航建设有限公司 投标报价:. 元 工期: 个日历天 质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规程规范合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:元 暂列....
快捷阅读