河北建投宣化热电有限责任公司#锅炉空预器密封改造
中标候选人公示
、
招标项目:河北建投宣化热电有限责任公司#锅炉空预器密封改造
、
招标编号:--
、招标单位名称:河北建投宣化热电有限责任公司
、采用的招标方式:公开招标
、第一中标候选人
第一中标候选人名称:天津通能动力科技有限公司
投标报价:元
工期承诺:满足招标文件要求
质量承诺:满足招标文件要求
推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位资质、业绩及其它均满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人。
、第二中标候选人名称:安徽康迪纳电力科技有限责任公司
投标报价:元
工期承诺:满足招标文件要求
质量承诺:满足招标文件要求
推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位资质、业绩及其它均满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人。
、招标代理联系方式:
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
联系人:韩佳诚
项目经理:刘玉凤
地 址:石家庄市工农路号室
电话:
邮箱:@.
否决投标单位及理由:郁宏电力设备工程有限公司所递交的投标文件中所附业绩未提供空预器稳态自补偿非接触式密封改造的合同业绩,不满足招标文件资质要求,且未提供开户信息证明文件,经评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。
成都必澄环保科技有限公司所递交的投标文件中所附业绩未提供空预器稳态自补偿非接触式密封改造的合同业绩,不满足招标文件资质要求,经评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。
提出异议渠道和方式:
联系人:韩佳诚
电话:
邮箱:....
快捷阅读