房屋及附属设施零星维修项目批量预发包
中标候选人公示
(项目编号:--)
发布日期:年月日
招标人
某部
招标人联系电话
-
代理机构
宿迁建威工程咨询有限公司
代理机构联系电话
-
开标时间
年月日
开标地点
青海省西宁市城北区(某部)
公示开始时间
年月日
公示结束时间
年月日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人
名称
资格能力条件
投标下浮率(%)
服务期限
服务地点
第名
青海正千建筑工程有限公司
满足《招标文件》文件要求
.
自合同(协议)签订之日起年
青海省西宁市城北区某部
第名
青海彩华建筑工程有限公司
满足《招标文件》文件要求
.
自合同(协议)签订之日起年
青海省西宁市城北区某部
第名
青海星泽建设集团有限公司
满足《招标文件》文件要求
.
自合同(协议)签订之日起年
青海省西宁市城北区某部
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海乾海建设有限公司
投标下浮率超出招标文件规定的下浮率区间:
-%
青海福轮建设工程有限公司
投标下浮率超出招标文件规定的下浮率区间:
-%
青海峰旗建设工程有限公司
投标下浮率超出招标文件规定的下浮率区间:
-%
青海正源建设工程有限公司
技术负责人未提供建筑工程专业注册二级建造师执业资格。
青海丹城建筑安装有限公司
技术负责人未提供建筑工程专业注册二级建造师执业资格。
青海昕耀建设工程有限公司
不符合其他要求.保密要求。
青海俊赢建筑工程有限公司
不符合须知..的要求。
备注:如有异议,请向某部反映,联系电话:-。
宿迁建威工程咨询有限公司
年月日
快捷阅读