资格审查结果公示
广州(花都)低空经济发展综合保障基地(一期)设计[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
广州市设计院集团有限公司
不通过
未提供投标人声明,不符合资格审查:合同履约纠纷条款,未通过资格审查
中国建筑西南设计研究院有限公司
通过
(主)广州市城市规划勘测设计研究院有限公司,(成)上海民航新时代机场设计研究院有限公司
通过
信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司
通过
广东省建筑设计研究院集团股份有限公司
通过
深圳市建筑设计研究总院有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州花都车城能源投资有限公司
联系人:尤工
联系电话:-
招标投标监督部门:广州市花都区建设工程招标和造价管理中心
联系电话:-
联系地址:花都区公益路号
招标人名称:广州花都车城能源投资有限公司
日期:年月日
附件:资审公示..资格审查情况报告-去名.....
快捷阅读