浙能保安-年度在杭楼宇安保服务劳务外包中标候选人公示 标段编号:---- 公示期为:日 标段(包):浙能保安-年度在杭楼宇安保服务劳务外包 、候选人公示情况 名次 中标候选人 项目负责人 报价(元) 得分 一 浙江达华智慧安保集团有限公司 裴海涛 . . 二 杭州市武林安保服务集团有限公司 胡青峰 . . 、作否决投标人及否决依据: 序号 单位名称 否决原因 浙江德邦保安服务有限公司 .未提供拟派项目负责人连续三个月及以上社保缴纳证明。 招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章) 招标人:浙江浙能保安服务有限公司 年月日
快捷阅读