房屋设施改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058015001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月16日 |
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 15328196605 | ||||
代理机构 | 青海锦茂工程项目管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3626731 | ||||
开标时间 | 2025年08月15日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月16日 | 公示结束时间 | 2025年08月19日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海佳博建设工程有限公司 | 符合要求 | 714474.810元 | 姓名:郭建芬 证书编号:青2632020202100941 |
15日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海长城装饰科技有限公司 | 符合要求 | 710028.440元 | 姓名:黄晓娇 证书编号:青263212253290 |
15日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海钦荣建设工程有限公司 | 符合要求 | 719896.510元 | 姓名:马桃花 证书编号:青263212253211 |
15日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
瀚景建设集团有限公司 | 安全生产部分内容出现套作抄袭情况,不符合要求。 | ||||||
青海云田建筑工程有限公司 | 项目经理无业绩;项目经理社保不符合附录5的要求。 | ||||||
青海信卓建设工程有限公司 | 资质证书有效期过期 | ||||||
备注:如有异议,请向某单位监督部门反映,联系电话:0951-2835391。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读