中国人寿锡林郭勒分公司阿巴嘎旗支公司暖气维修、办公楼维修项目中标候选人公示中国人寿锡林郭勒分公司阿巴嘎旗支公司暖气维修、办公楼维修项目于年月日上午在锡林浩特市旺业新居区号楼室进行公开招标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,第一中标候选人信息投标人名称内蒙古文晟建设工程有限公司质量符合国家验收合格标准投标报价.元得分.工期总日历天建设地点阿巴嘎旗项目经理刘琴证书名称及编号证书名称:二级建造师证书编号:业绩:、台格斗安正福革命旧址及地道建设项目工程、阿拉善分院房屋基础设施维修改造、呼和浩特体育中心扎达盖公园网球馆维修改造项目、罗家营基地善美小院装修、清屿林夕房车营地举办新年活动造雪项目第二中标候选人信息投标人名称中移建设有限公司质量符合国家验收合格标准投标报价. 元得分.工期总日历天建设地点阿巴嘎旗项目经理杨海龙证书名称及编号证书名称:一级建造师证书编号:京业绩:、集宁车辆段呼和动检车间房屋大修、珠斯花公寓大修及配套改造工程、包头房建公寓段管内招待所等房屋整修建设工程施工集通公司、委托呼和通信段实施技改大修建设项目、中国银行巴彦淖尔市分行办公楼机房维修改造项目第三中标候选人信息投标人名称正蓝旗众达建筑工程有限公司质量符合国家验收合格标准投标报价.元得分.工期总日历天建设地点阿巴嘎旗项目经理焦明星证书名称及编号证书名称:二级建造师证书编号:业绩:、内蒙古锡林郭勒盟正蓝旗上都综合集贸市场建设项目(果蔬生鲜物流仓储)否决投标情况被否决投标人名称否决原因否决投标依据中昱诚达建筑装饰有限公司投标函中未按规定要求响应质量要求不符合投标文件第三章评分办法中响应性评审标准工程质量要求公示时间从年月日至年月日,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第号令、九部委第....
快捷阅读