一、项目编号:---
二、项目名称:数字化教育教学系统建设
三、采购结果
合同包(数字化教育教学系统建设):
废标理由:()内蒙古致翔信息科技有限公司未提供资格审查表中要求的证明材料;()安徽晓窗教育科技有限公司未按要求提供资格审查表中的证明材料。
四、主要标的信息
合同包(数字化教育教学系统建设):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李**(采购人代表)、包***、于*
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照内工建协[]号《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》收费标准的%收取
代理服务费金额:
合同包(数字化教育教学系统建设): 万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:呼和浩特市第一中学
地址:回民区环河街号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:熙达铎项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市经济技术开发区金泰中心座楼
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:熙达铎项目管理有限公司
电话:
熙达铎项目管理有限公司
年月日
快捷阅读