一、项目编号:[][] 二、项目名称:福建理工大学生物与化学实验环境治理系统(通风设备及系统) 三、采购结果 采购包(福建理工大学生物与化学实验环境治理系统(通风设备及系统)): 废标理由:投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,标的一览表未提供具体产品型号,无法与检测报告对应。经评审,有效投标人不足家,按相关规定,本项目废标。 四、主要标的信息 采购包(福建理工大学生物与化学实验环境治理系统(通风设备及系统)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 翁仁贵 、 何畅 评审专家: 林淑萍 、 黄亚灵 、 王研兆 、 林沁 、 严书华 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包福建理工大学生物与化学实验环境治理系统(通风设备及系统):万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、福州特实科技有限公司、式德科技(福建)有限公司、福州万翔生物科技有限公司、福建新华泰建筑工程有限公司的投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,标的一览表未提供具体产品型号,无法与检测报告对应。 、经评审,有效投标人不足三家,按相关规定,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建理工大学 地址:福建省福州市....
快捷阅读