北方防沙带第十二师历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(Ⅱ-子项目工程施工)未入围公示
一、项目名称:北方防沙带第十二师历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(Ⅱ-子项目工程施工)
二、项目编号:
三、招标人:新疆生产建设兵团第十二师自然资源和规划服务中心
四、代理机构:新疆建通工程管理有限责任公司
五、以下为资格预审不通过单位名单:
序号
投标单位
资格预审审查结果
未通过详细审查说明
中投德创建工有限公司
未通过
该单位未按资格预审文件要求提供项目负责人资质证书,资格审查不予通过
新疆亚心建设集团有限公司
未通过
未在规定的时间内递交资格预审文件
汇通建设集团股份有限公司
未通过
未在规定的时间内递交资格预审文件
中化学生态水利建设有限公司
未通过
未在规定的时间内递交资格预审文件
建研地基基础工程有限责任公司
未通过
未在规定的时间内递交资格预审文件
四川省自然资源勘察设计集团有限公司
未通过
未在规定的时间内递交资格预审文件
新疆神宇水利水电建筑安装工程有限责任公司
未通过
未在规定的时间内递交资格预审文件
包钢勘察测绘研究院
未通过
未在规定的时间内递交资格预审文件
快捷阅读