首钢贵钢老区开发棚户区改造项目新建富源变线路工程中标候选人公示 公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日 本招标项目首钢贵钢老区开发棚户区改造项目新建富源变线路工程(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期 贵州黔供电力建设有限公司 . 合格 日历天,年月日-年月日 贵州泰铭电力实业有限公司 . 合格 年月日-年月日 、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 证书及编号 贵州黔供电力建设有限公司 宋进 一级建造师 贵州泰铭电力实业有限公司 海潮峰 一级建造师 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 贵州黔供电力建设有限公司 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 贵州泰铭电力实业有限公司 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 贵州江源电力建设有限公司 未提供有效的机电工程二级建造师证书 三、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。 联系人:谷雨 电话:....
快捷阅读