一、项目编号:升恒()【】号(招标文件编号:升恒()【】号) 二、项目名称:古雷港经济开发区消防救援大队-年食材配送项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:漳州衡丰辉食品配送有限公司 供应商地址:福建省漳州市芗城区瑞京路号 包组或产品名称:古雷港经济开发区消防救援大队-年食材配送项目 下浮率(%):. 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 漳州衡丰辉食品配送有限公司 古雷港经济开发区消防救援大队-年食材配送项目 详见招标文件。 详见招标文件。 服务期两年,合同一年一签。 详见招标文件。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈素红(组长)、黄艳玲、苏英顺、吴耀忠、吴宏毅(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:①本项目采购代理服务费参照发改办价格〔〕号文和计价格〔〕号文规定标准的%计取,即按中标金额为计算基数,(万以内部分×.%+万-万以内部分×.%)×%计取(低于元按元计取),由中标人支付。中标人在领取中标通知书前,以转账或其他方式一次性向代理机构缴清。②专家评审费根据实际支出计取,由采购人支付。 本项目代理费总金额:. 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其它补充事宜 .漳州衡丰辉食品配送有限公司评审总得分为.分。 .政府采购政策性价格扣除情况:无。 .否决投标情况说明:漳州市懿鲜食供应链管理有限公司未按招标文件规定提交投标保证金,资格审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名....
快捷阅读