一、项目编号:兰财采备字[]号 二、项目名称:年综合交通大会战人行天桥加装电梯设备采购项目 三、采购结果 合同包(年综合交通大会战人行天桥加装电梯设备采购项目): 废标理由:有两家投标商不通过资格审查:甘肃新耀拓达机电设备有限公司:不通过(投标人提供的制造商生产资质子项目缺曳引驱动乘客电梯制造;兰州俊辉电梯服务有限责任公司:不通过(根据招标文件资格要求,该投标人未提供电梯安装资质);经评审组符合性审查,有家投标商投标文件不满足招标文件要求,有效投标人不足家,故废标。 四、主要标的信息 合同包(年综合交通大会战人行天桥加装电梯设备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包(年综合交通大会战人行天桥加装电梯设备采购项目): 万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:兰州市市政工程服务中心 地址:兰州市七里河区南滨河中路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:兰州市公共资源交易中心 地址:甘肃省兰州市城关区东岗东路号-楼 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:兰州市公共资源交易中心 电话: ....
快捷阅读