一、项目编号:[][] 二、项目名称:东宁市地质灾害隐患点+风险区双防双控项目 三、采购结果 合同包(东宁市地质灾害隐患点+风险区双防双控项目): 废标理由:招标文件表二中要求审查投标人出具的“满足主要商务条款的承诺书”,且进行签署、盖章。其中未按要求进行签署,只有公章。 四、主要标的信息 合同包(东宁市地质灾害隐患点+风险区双防双控项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈鹏然(采购人代表)、张志鹏、张蕾 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 东宁市地质灾害隐患点+风险区双防双控项目 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:东宁市自然资源局 地址:东宁市中华路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:牡丹江杰航项目管理有限公司 地址:黑龙江省牡丹江市东宁市金港湾国际花园号楼号门市 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:牡丹江杰....
快捷阅读