首钢冷轧公司高品质镀锌汽车板制造能力提升项目之退火炉加热系统与炉鼻子升级改造
中标候选人公示
公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日
本招标项目首钢冷轧公司高品质镀锌汽车板制造能力提升项目之退火炉加热系统与炉鼻子升级改造(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
.中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期
唐山曹妃甸区首燕机械有限公司
.
合格
合同签订后个月内完成全部施工内容和设备供货
上海宝冶集团有限公司
.
合格
合同签订后个月内完成全部施工内容和设备供货
.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
证书及编号
唐山曹妃甸区首燕机械有限公司
蒲珍珍
机电工程二级建造师冀
上海宝冶集团有限公司
姚博
机电工程一级建造师沪
.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
唐山曹妃甸区首燕机械有限公司
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
上海宝冶集团有限公司
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
二、否决投标单位及理由
被否决投标或不合格投标人名称
否决的原因及依据
北京首钢机电有限公司迁安机械修理分公司
项目经理未提供注册二级建造师证书和安全本。
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有....
快捷阅读