新华路机关小区楼顶外圈维修工程施工中标候选人公示 江苏省工程建设项目中标候选人公示 标段编号:() 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,海安市机关事务服务中心的新华路机关小区楼顶外圈维修工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 南通平盛建设工程有限公司 南通市天源实业有限公司 南通雅欧建设工程有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人 周建梅 杨冬梅 周林华 质量 合格 合格 合格 工期 日历天 日历天 日历天 、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 江苏玛天建设工程有限公司 未按招标文件要求提供养老保险缴费证明材料 、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) 、所有响应单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 总 分 南通平盛建设工程有限公司 . . 南通市天源实业有限公司 ....
快捷阅读