新疆交通科学研究院有限责任公司个公路项目测绘技术服务采购项目(采购编号:----),评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:.候选成交供应商信息推荐意见供应商名称响应报价(元/千米)综合评分第一候选成交供应商新疆聚友智慧科技有限公司..第二候选成交供应商新疆启信亿方信息技术有限公司...其他评审情况序号供应商名称否决原因否决依据乌鲁木齐天星度衡测绘工程有限公司响应文件封面未加盖单位公章不符合第二章第..项的规定.公示期年月日至年月日。.提出异议供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。.联系方式采 购 人:新疆交通科学研究院有限责任公司联 系 人:余莹莹联系电话:监督电话:-采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司联 系 人:年宏亮联系电话: 新疆交通科学研究院有限责任公司年月日
快捷阅读