淮南铁路运输分公司凤台电厂线、潘谢线和潘北线等涵洞维修
(招标文件编号:--)
中标候选人公示
.开标时间:年月日:
.中标候选人:铜陵铁路工程有限责任公司
.投标报价:.元
.工程质量:合格
.工 期:日历天
.项目经理:刘为林
铁路工程 一级晥
.统一社会信用代码:
.中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应
.评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。
、投标文件否决情况:
序号
公司名称
否决原因
中移建设有限公司
未提供项目经理社保证明。
徐州市平安铁路工程有限公司
投标报价低于异常低价标准值。
徐州锦盛铁路工程有限责任公司
投标报价低于异常低价标准值。
其他:中铁电气化局集团第三工程有限公司投标报价超控制价。
.公示结束时间:年月日 :,公示期满,中标单位到招标服务单位领取中标通知书。
.提出异议或投诉的渠道和方式:
投标人认为招标投标活动不符合招标文件规定的,或者评分存在错误的,有权在中标候选人公示期间提出异议,招标人应当自收到异议之日起日内做出答复。投标人认为....
快捷阅读