应急管理部应急管理大数据工程硬件补充采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:应急管理部应急管理大数据工程硬件补充采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
国通(北京)电信工程有限公司
符合性审查未通过:电池、电池、电池不满足"★基本要求-工作温度范围-至℃"。
第五部分采购需求,二、技术需求,(三)产品清单及指标要求,电池、电池、电池,"★基本要求-工作温度范围-至℃"。
东软集团股份有限公司
符合性审查未通过:电池、电池、电池不满足"★基本要求-工作温度范围-至℃"。
第五部分采购需求,二、技术需求,(三)产品清单及指标要求,电池、电池、电池,"★基本要求-工作温度范围-至℃"。
联信数字(北京)科技有限公司
符合性审查未通过:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,投标人未能证明其报价合理性。电池、电池、电池不满足"★基本要求-工作温度范围-至℃"。
财政部号令第条;招标文件第三部分.第五部分采购需求,二、技术需求,(三)产品清单及指标要求,电池、电池、电池,"★基本要求-工作温度范围-至℃"。
北京天马慧行科技有限公司
符合性审查未通过:....
快捷阅读