一、项目编号:- 二、项目名称:年慈善事业标准化建设项目 三、采购结果 合同包(年慈善事业标准化建设): 废标理由:供应商响应文件法定代表人授权书中被授权人未签名或盖章,资格性审查不合格。 四、主要标的信息 合同包(年慈善事业标准化建设): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 年慈善事业标准化建设 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:陕西省民政厅机关 地址:西安市新城区东新街号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:西北(陕西)国际招标有限公司 地址:陕西省西安市雁塔区南二环西段号成长大厦-层 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:吴乐平、唐丽娜、衣冯源 电话:- 西北(陕西)国际招标有限公....
快捷阅读