一、项目编号:[][]-
二、项目名称:闽江师范高等专科学校大型公务用车租赁服务与旗山校区到福清校区通勤班车租赁服务项目(三次)
三、采购结果
采购包(旗山校区到福清校区通勤班车租赁服务):
废标理由:各供应商资格性审查均合格。在符合性审查中,福建省福旅客运有限公司未提供合格有效的座车辆相关证明材料,不符合按竞争性磋商文件第三章 二、技术要求、采购包中第.条款的要求,根据竞争性磋商文件第二章第二节第..条款采购包技术符合性中“供应商提供的技术响应情况均不得低于竞争性磋商文件“二、技术要求”,若负偏离则按无效响应处理”的规定,福建省福旅客运有限公司符合性审查不合格,按无效响应文件处理。 本项目采购包有效供应商数量不足法定要求,按废标处理。
四、主要标的信息
采购包(旗山校区到福清校区通勤班车租赁服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
许恒春
评审专家:
谢炎林 、 曹文火
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包旗山校区到福清校区通勤班车租赁服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:闽江师范高等专科学校
地址:福州市闽侯县上街大学城学府南路号
联....
快捷阅读