南浔大象万豪和万枫酒店空气治理服务采购项目承包候选人公示 项目编号: 招标方式:公开发包 项目规模:约万元,其中万豪酒店为.万元;万枫酒店为.万元。 发包范围:按发包人及规范的要求进行建筑物室内空气净化,内容包含净化室内空气中的甲醛、苯、甲苯、二甲苯、(总挥发性有机物)等达到长效治理,对治理区域墙壁、天花板、柜子内外部、沙发、座椅、地毯、地板、窗帘、纺织品及家具等表面进行全面处理,从污染源上治理污染(具体详见项目发包需求)。 开标时间:年月日时分 评审时间:年月日时分 排名 推荐承包候选人 竞包报价(万元) 服务期限 质量目标 浙江立居环保科技有限公司 . 个日历天内完成(具体时间以发包人通知为准)。 满足《室内空气质量标准》/ -规范要求。 莱恩创科科技集团有限公司 . 杭州泓蓝环保科技有限公司 . 公示时间:年月日~年月日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因及依据 成都捷净嘉科技有限公司 未按发包文件要求提交平台成功缴纳保证金截图; 杭州魁山环保科技有限公司 未按发包文件要求,报价明细表法人代表未签字或盖章; 净全屋(杭州)环保科技有限公司 未按发包文件要求,开标记录表中的服务期限超过发包文件规定的期限; 杭州利纯环保科技有限公司 未按发包文件要求提供有效的授权代理人社保证明及保证金截图; 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目招标办法》的相关规定提出异议。 发包人 湖州浔城酒店管理有限公司 代理机构 浙江明业项目管理有限公司 联系人 陆先生 联系人 金玲月、沈薇 地 址 ....
快捷阅读