嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表
本项目已于年 月 日在嘉兴市秀洲区王江泾镇北虹东路号王江泾镇政府#楼楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江衣锦建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
-号
招标方式
公开招标
工程(项目)名称
王江泾镇南方纺织城消防管网改造工程
建设单位
嘉兴市王江泾南方纺织经营管理有限公司
招标代理
嘉兴市震鑫建设工程技术咨询有限公司
招标范围
工程量清单所指向的王江泾镇南方纺织城消防管网改造工程设计施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。
中标候选人
浙江衣锦建设有限公司
百鲸建设集团有限公司
浙江秀州建设有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价(万元)
.
.
.
企业资质
消防设施工程专业承包贰级
消防设施工程专业承包贰级
消防设施工程专业承包贰级
项目经理/负责人
陈超
张春香
倪志超
项目经理(负责人)资质
机电工程二级建造师
机电工程二级建造师
机电工程二级建造师
工期
个月
个月
个月
质量目标
合格
合格
合格
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
.浙江鸿顺达建设集团有限公司:授权委托书中的委托人姓名与身份证不一致,初步评审不通过。.浙江正合安装集团有限公司:工程量报价清单未按招标文件要求加盖安装专业造价师资格章、未提供安装资格造价师证明材料,初步评审不通过。.浙江鸿浩建设有限公司:工程量报价清单未按招标文件要求加盖安装专业造价师资格章、未提供安装资格造价师证明材料,初步评审不通过。.绍兴祥和建设有限公司:工程量报价清单未按招标文件要求加盖....
快捷阅读