一、项目编号:[][] 二、项目名称:微波消解仪、冷冻切片机、双轴细胞牵张拉伸仪等设备 三、采购结果 采购包(微波消解仪): 废标理由:采购包各投标人的资格性审查通过。在符合性审查阶段,福州精艺兴祺实验设备有限公司符合性审查结果为通过;福建嘉科闽泽新能源科技有限公司、福州市鼓楼裕长隆商贸有限公司对招标文件第五章二、技术和服务要求中“★、电磁辐射安全:微波辐射泄漏量≤./。(需提供第三方检测机构出具的针对“微波泄漏量”的带有或标识的检测报告复印件佐证)。”提供的检测报告过期,响应存在负偏离,符合性审查不通过,按投标无效处理。采购包合格投标人不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包(微波消解仪): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈金发 评审专家: 林莹 、 熊芳 、 林玉容 、 雷容华 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包微波消解仪:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建医科大学 地址:福建省福州市大学新区学府北路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建方兴招....
快捷阅读