中标候选人公示 宁夏悦诚项目管理有限公司 受 宁夏勇冠房地产开发有限公司 的委托,对 江山阅(南区)一期#商业楼、#-#住宅楼及地下车库项目电梯设备采购及安装工程江山阅(南区)一期#商业楼、#-#住宅楼及地下车库项目电梯设备采购及安装工程 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 荆门城市更新机电科技有限公司 .元 天 合格 郑艳萍 / . 第二中标候选人 上海三菱电梯有限公司 .元 天 合格 贺静 / . 第三中标候选人 蒂升电梯(中国)有限公司 .元 天 合格 方杰 / . 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 宁夏安达森电梯有限公司 投标函无法人或授权人签章 迅达(中国)电梯有限公司 廉洁承诺书无法人或授权人签章。 宁夏宁辰机电工程有限公司 投标报价超出最高限价。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标....
快捷阅读