工程施工总承包采购结果公示(--)--> 我部对工程施工总承包采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:工程施工总承包 二、项目编号:-- 三、公示期限:年月日至年月日 四、评审结果: 采购包(): 第一名:山东省工业设备安装集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 第二名:西安西拓电气股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 第三名:中国船舶集团有限公司第七一九研究所 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 评审结果补充说明: 无效投标情况 (一)中正特建设集团有限公司&;深圳市盛弘电气股份有限公司、上海电气(江苏)综合能源服务有限公司&;安徽宝莱电气智能科技有限公司和海南盛特力新能源科技有限公司&;济南朗瑞电气有限公司家投标人代表业绩审查提供的业绩在全国建筑市场监管公共服务平台查询无结果,线下审核材料中未提供合同关键页(项目经理),不符合招标文件约定,不参与后续评审。 (二)海南耐迪电力工程有限责任公司&;江苏德耐美克电气有限公司的已标价工程量清单未提供文件格式,不符....
快捷阅读