兴庆区城市排水防涝设施改造项目-彰武巷周边雨水管道建设工程全过程项目管理咨询中标候选人公示宁夏昊信项目管理有限公司受银川市兴庆区住房城乡建设和交通局的委托,对兴庆区城市排水防涝设施改造项目-彰武巷周边雨水管道建设工程全过程项目管理咨询进行公开招标,项目于年月日完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人。现将中标候选人公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序:中标候选人排名单位名称投标报价(%)服务期限项目负责人评标得分第一中标候选人宁夏泽瑞源工程咨询有限公司.年张 星. 第二中标候选人宁夏营建工程咨询有限公司.年丁金莲. 第三中标候选人宁夏景翊项目管理有限公司.年王小玉. 二、开标记录:序号投标单位投标报价(%)服务期限项目负责人密封情况宁夏营建工程咨询有限公司.年丁金莲密封完好华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司.年牛磊密封完好宁夏景泓项目管理有限公司.年路妮密封完好鸿冠项目管理有限公司.年/密封完好宁夏泽瑞源工程咨询有限公司.年张星密封完好宁夏景翊项目管理有限公司.年王小玉密封完好宁夏润邦信咨询管理有限公司. 年张雪英密封完好招标控制价(%). 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:序号被否决投标人名称否决原因及依据宁夏景泓项目管理有限公司未提供宁夏回族自治区建设工程投标单位廉洁投标承诺保证书鸿冠项目管理有限公司未提供宁夏回族自治区建设工程投标单位廉洁投标承诺保证书四、评标委员会评标计分汇总表序号 投标单位固定得分(分)技术得分(分)合计排名宁夏营建工程咨询有限公司...华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司...宁夏泽瑞源工程咨询有限公司...宁夏景翊项目管理有限公司...宁夏润邦信咨询管理有限公司...五、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市兴庆区住房城乡建设和交通局或宁夏昊信项目管理有限公司提出....
快捷阅读