公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、中标候选人 标段 中标候选人排序 中标候选人名称 供货期(天) 投标报价(元) 得分 一 烟台瑞本电气设备有限公司 . 深圳市汇业达通讯技术有限公司 . 二、否决投标情况 标段 投标人名称 否决投标依据和原因 一 河南展智信息技术有限公司 未按要求附制造商授权书,不符合采购文件“第三章评审办法”..资格评审标准资格要求“符合第二章“供应商须知”第..款规定”的规定。 郑州昌达计算机系统服务有限公司 三、提出异议的渠道和方式 ://...://#///-- 四、其他 经评审组一致决定,通过初步评审有效投标的两家公司具有竞争性。 五、联系方式 招标人 招标代理机构 单位或机构名称 山东高速红河交通投资有限公司 / 地址 / / 邮政编码 / / 联系人 孙女士 / 电话 / 传真 / /
快捷阅读