中国电信门源分公司 2024 年新建综合通信楼项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076056962001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月23日 |
招标人 | 中国电信集团有限公司青海分公司 | 招标人联系电话 | 18909718012 | ||||
代理机构 | 青海盛信项目管理咨询有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 18597012920 | ||||
开标时间 | 2025年08月20日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月23日 | 公示结束时间 | 2025年08月27日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第__名 | 青海百聚建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 11859025.020元 | 姓名:刘孝萍 证书编号:青1502017201817313 |
365 | 合格 | |
第__名 | 青海聚合建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 11752494.080元 | 姓名:星占华 证书编号:青2632018201951324 |
365 | 合格 | |
第__名 | 青海鸿庆建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 11909231.710元 | 姓名:薛顺岳 证书编号:青2632019202000066 |
365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海兆鸿建设工程有限公司 | 项目经理未提供社保证明 | ||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读