项目名称:沈阳市城市燃气管道老化更新改造二期工程
项目编号:202521010011577172
标段名称:沈阳市城市燃气管道老化更新改造二期工程高韧聚乙烯燃气管采购项目
标段(包)编号:202521010011577172
其他公示内容:否决投标的情况: 山东胜邦塑胶有限公司:未按招标文件提供PE-RC管材产品型式检验报告,技术部分不符合招标文件规定,未通过初步评审。 湖北钟格塑料管有限公司:未按招标文件提供PE-RC管材产品型式检验报告,技术部分不符合招标文件规定,未通过初步评审。
招标人:沈阳燃气有限公司
联系人:龙宇
电话:024-23520300
地址:沈阳市铁西区兴华北街34号
中标候选人详情:沈阳市城市燃气管道老化更新改造二期工程高韧聚乙烯燃气管采购项目
项目编号:202521010011577172
标段名称:沈阳市城市燃气管道老化更新改造二期工程高韧聚乙烯燃气管采购项目
标段(包)编号:202521010011577172
其他公示内容:否决投标的情况: 山东胜邦塑胶有限公司:未按招标文件提供PE-RC管材产品型式检验报告,技术部分不符合招标文件规定,未通过初步评审。 湖北钟格塑料管有限公司:未按招标文件提供PE-RC管材产品型式检验报告,技术部分不符合招标文件规定,未通过初步评审。
招标人:沈阳燃气有限公司
联系人:龙宇
电话:024-23520300
地址:沈阳市铁西区兴华北街34号
中标候选人详情:沈阳市城市燃气管道老化更新改造二期工程高韧聚乙烯燃气管采购项目
快捷阅读